Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн Выгрузить в файл для программы:
(выберите формат)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
😎
П/п Фамилия, имя Команда Квал. Год Дни 1 Абдураманов Сейтмемет Ленинский район КМС 2005 1
2 Абуладзе Инеза БДДИЮТ-СОШ 30 б/р 2013 1,2
3 Агафонова Валерия Ся и Компания Iю 2008 1,2
4 Алексеев Никита БиС II 2009 1,2
5 Алексеева Мария БиС III 2008 1,2
6 Асанова Реяна Феникс IIIю 2012 1,2
7 Байдаков Илья ГБОУ СОШ №30 IIIю 2012 1,2
8 Белова Нелли Феникс IIIю 2012 1,2
9 Белолипецкий Артём Феникс б/р 2012 1,2
10 Бондаревич Виктория Феникс б/р 2011 1,2
11 Бондаренко Мария Феникс б/р 2013 1,2
12 Бондаренко Ростислав Феникс III 2010 1,2
13 Брезинский Александр БДДИЮТ-СОШ 30 б/р 2012 1,2
14 Буряк Михаил ВЕРТИКАЛЬ III 2009 1,2
15 Быкасов Михаил ГБДОУ БДДиЮТ II 2008 1,2
16 Вассерман Мария Сборная Севастополя по СТ КМС 1999 1,2
17 Веселова Диана ГБДОУ БДДиЮТ I 2008 1,2
18 Воробьёв Александр Феникс IIIю 2012 1,2
19 Воронцов Иван БиС III 2009 1,2
20 Габрильчак Анна Ся и Компания I 2006 1,2
21 Гайдук Елизавета ВЕРТИКАЛЬ Iю 2007 1,2
22 Гайдук Лиза Ся и Компания Iю 2007 1,2
23 Гармаш Полина ГБОУ СОШ №26 II 2010 1,2
24 Глуздань Семён Феникс б/р 2012 1,2
25 Глущенко Кира ГБДОУ БДДиЮТ III 2011 1,2
26 Головин Захар БДДИЮТ-СОШ 30 б/р 2012 1,2
27 Григорьева Ярослава Феникс III 2009 1,2
28 Губина Екатерина Ся и Компания Iю 2010 1,2
29 Давиденко Андрей БДДИЮТ-СОШ 30 б/р 2013 1,2
30 Диденко Ростислав Север б/р 2013 1
31 Егудина Маргарита БДДИЮТ-СОШ 30 б/р 2013 1,2
32 Ермак Милена БиС б/р 2011 1,2
33 Ефимов Александр БиС б/р 2011 1,2
34 Жданько Артур БиС б/р 2011 1,2
35 Жиляков Вадим Ленинский район КМС 1999 1
36 Жучков Тимофей ВЕРТИКАЛЬ б/р 2010 1,2
37 Зайцев Евгений БиС б/р 2012 1,2
38 Зейфуллаев Артём ВЕРТИКАЛЬ б/р 2011 1,2
39 Зиновьева Дарьяна Ся и Компания Iю 2012 1,2
40 Иванов Максим БиС II 2010 1,2
41 Иванченко Таисия ГБДОУ БДДиЮТ II 2011 1,2
42 Ильяшенко Дарья Север б/р 2012 1,2
43 Илюк Анастасия БиС III 2010 1,2
44 Калиниченко Никита ГБОУ СОШ №30 КМС 2008 1,2
45 Кириченко-Иванова Елизавета ВЕРТИКАЛЬ б/р 2011 1,2
46 Коваленко Матвей ВЕРТИКАЛЬ III 2011 1,2
47 Колесник Артур Ся и Компания б/р 2012 1,2
48 Колесниченко Никита ГБОУ СОШ №30 III 2010 1,2
49 Коробейникова Яна БиС III 2011 1,2
50 Красовский Владислав ГБДОУ БДДиЮТ II 2008 1,2
51 Кроча Василиса БДДИЮТ-СОШ 30 б/р 2013 1,2
52 Кулик Анна Феникс б/р 2013 1,2
53 Кухаренков Матвей Феникс Iю 2010 1,2
54 Кухнин Данил БиС III 2010 1,2
55 Лагута Александра Ся и Компания Iю 2009 1,2
56 Лагута Анна ВЕРТИКАЛЬ Iю 2005 1,2
57 Лантратов Михаил Ся и Компания б/р 2011 1,2
58 Лантратов Святослав Ся и Компания б/р 2016 1,2
59 Лисина Евгения ГБОУ СОШ №26 IIю 2012 1,2
60 Лунева Екатерина БиС IIIю 2009 1,2
61 Маер Александр Феникс б/р 2010 1,2
62 Маер Мария Феникс IIIю 2011 1,2
63 Майко Назар ГБОУ СОШ №26 б/р 2013 1,2
64 Малюкова Кира БиС III 2010 1,2
65 Мамедова Эльнара БиС II 2008 1,2
66 Мельник Полина ГБДОУ БДДиЮТ I 2008 1,2
67 Мельник Тимофей ГБОУ СОШ №30 IIю 2011 1,2
68 Мельникова Арина ГБДОУ БДДиЮТ КМС 2008 1,2
69 Митурич Станислав СКТ III 1988 1,2
70 Михайлина Валерия ВЕРТИКАЛЬ III 2008 1,2
71 Михальченко Екатерина ГБДОУ БДДиЮТ Iю 2011 1,2
72 Монастырская Лидия Сборная Севастополя по СТ МС 1994 1,2
73 Москалец Александр ГБОУ СОШ №30 III 2010 1,2
74 Мудрак Никита Сборная Севастополя по СТ КМС 2002 1,2
75 Музыка Анна Феникс IIIю 2011 1,2
76 Нагайцев Виталий БДДИЮТ-СОШ 30 б/р 2013 1,2
77 Назаренко Дарина ГБДОУ БДДиЮТ II 2009 1,2
78 Нестерова Маргарита ГБДОУ БДДиЮТ КМС 2008 1,2
79 Новиков Егор Феникс б/р 2012 1,2
80 Новиков Иван Феникс IIю 2011 1,2
81 Пархоменко Ева Ся и Компания Iю 2009 1,2
82 Пастух Михаил Феникс III 2010 1,2
83 Пашкевич Артем Север б/р 2012 1
84 Петров Артем ГБОУ СОШ №26 II 2011 1,2
85 Петрова Надежда Ся и Компания IIю 2010 1,2
86 Печь Алиса Севастополь, лично б/р 2008 1,2
87 Печь Алиса В Ся и Компания Iю 2008 1,2
88 Половцева Карина Феникс IIIю 2012 1,2
89 Полумиенко Елена Ся и Компания Iю 2009 1,2
90 Робустова София ВЕРТИКАЛЬ б/р 2011 1,2
91 Романюк Сергей Феникс IIю 2012 1,2
92 Руляк Артур ВЕРТИКАЛЬ III 2010 1,2
93 Руляк Олеся ВЕРТИКАЛЬ III 2011 1,2
94 Рыжов Илья Ся и Компания IIю 2011 1,2
95 Рязанова Виктория ВЕРТИКАЛЬ IIю 2010 1,2
96 Савилов Денис БиС III 2008 1,2
97 Садовая Николь Ся и Компания б/р 2008 1,2
98 Сандакова Мария Феникс IIю 2012 1,2
99 Санникова Ксения Сборная Севастополя по СТ II 2002 1,2
100 Санникова Ксенияя СКТ II 2002 1,2
101 Сащенко Елизавета Ся и Компания Iю 2009 1,2
102 Сербин Александр БиС IIIю 2009 1,2
103 Сергеева Мария Феникс IIIю 2012 1,2
104 Сивак Максим ВЕРТИКАЛЬ III 2009 1,2
105 Сморода Артур БиС б/р 2011 1,2
106 Сподин Никита ГБДОУ БДДиЮТ II 2008 1,2
107 Степанов Георгий БиС б/р 2011 1,2
108 Стеценко Сергей Феникс б/р 2013 1,2
109 Страхова Алина ВЕРТИКАЛЬ Iю 2010 1,2
110 Сяткин Аверьян Ся и Компания II 2007 1,2
111 Сяткина Мария Ся и Компания б/р 2015 1,2
112 Тамбовцев Дмитрий ГБОУ СОШ №26 IIю 2011 1,2
113 Тахтаров Павел ВЕРТИКАЛЬ IIю 2011 1,2
114 Ткачук Елена Феникс IIIю 2012 1,2
115 Усольцев Александр СКТ III 1982 1,2
116 Фонарева Милана Север б/р 2012 1,2
117 Фреер Сергей Ся и Компания б/р 2014 1,2
118 Хожило Михаил Полярная звезда КМС 1997 1,2
119 Хоруженко Никита Феникс б/р 2012 1,2
120 Церкович Виктория ГБДОУ БДДиЮТ III 2011 1,2
121 Церкович Евгения ГБДОУ БДДиЮТ III 2009 1,2
122 Чебоксаров Тамир ГБДОУ БДДиЮТ II 2009 1,2
123 Черницын Евгений Север III 2011 1
124 Чоповенко Даниил Сборная Севастополя по СТ КМС 2000 1,2
125 Шиловской Илья БиС б/р 2011 1,2
126 Щенин Ярослав Север II 2007 1,2
127 Щенин Ярослав Д СКТ II 2007 1,2
128 Щепина Ева Север III 2012 1,2
129 Ющенко Илья Ся и Компания Iю 2011 1,2
130 Якушев Михаил Сборная Севастополя по СТ МС 2003 1,2