Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)
Выгрузить в файл для программы:
девочки до 9 - забег на 400 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Дюндик Маргарита | Владивосток | б/р | 2015 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
2 | | Киселева Анна | Большой Камень | б/р | 2015 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
3 | | Ли Дарья | Уссурийск | б/р | 2014 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
девочки до 14 - забег на 800 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Соломенцева Екатерина | Владивосток | б/р | 2012 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
2 | | Ширина Ульяна | Владивосток | б/р | 2010 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
женщины до 35 - забег на 3000 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Andreeva Yana | Владивосток | б/р | 2001 | 1 | Не рассмотрено |
2 | | Galaida Viktoria | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
3 | | Gutnikova Anna | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
4 | | Kosheleva Elina | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Не рассмотрено |
5 | | Kravchenko Ksenia | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
6 | | Krylova Yuliya | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
7 | | Sokolova Aleksandra | Владивосток | б/р | 2001 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
8 | | Божок Наталья | Владивосток | б/р | 1998 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
9 | | Боровкова Арина | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Не рассмотрено |
10 | | Ведерникова Евгения | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
11 | | Журавлева Наталья | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
12 | | Каралкина Екатерина | Владивосток | б/р | 1996 | 1 | Не рассмотрено |
13 | | Касьянова Евгения | Владивосток | б/р | 1990 | 1,2 | Не рассмотрено |
14 | | Киселёва Анна | Владивосток | б/р | 2003 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
15 | | Лымарь Наталья | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
16 | | Мареха Александра | Владивосток | б/р | 1998 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
17 | | Надточая Татьяна | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
18 | | Новолодская Алина | Владивосток | б/р | 2004 | 6 | Не рассмотрено |
19 | | Тетерина Елизавета | Новосибирск | б/р | 1991 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
20 | | Ткаченко Полина | Владивосток | б/р | 2003 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
21 | | Шевцова Анна | Владивосток | б/р | 1996 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
22 | | Ширина Елизавета | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
женщины до 50 - забег на 3000 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Balykova Marina | Владивосток | б/р | 1980 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
2 | | Kucherenko Olga | Владивосток | б/р | 1985 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
3 | | Алексеева Ольга | Владивосток | б/р | 1980 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
4 | | Богатова Ольга | Владивосток | б/р | 1985 | 2 | Не рассмотрено |
5 | | Бурдукова Александра | Владивосток | б/р | 1984 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
6 | | Васильева Наталья | Владивосток | б/р | 1981 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
7 | | Григорьева Надежда | Владивосток | б/р | 1987 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
8 | | Ершова Евгения | Надеждинский р-н | б/р | 1986 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
9 | | Колдина Александра | Владивосток | б/р | 1980 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
10 | | Мамот Наталья | Владивосток | б/р | 1974 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
11 | | Пуговка Наталья | Владивосток | б/р | 1982 | 1,2 | Подтверждено (оплачено) |
12 | | Родичева Анна | Кавалеровский р-н | б/р | 1987 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
13 | | Тремаскина Алла | Владивосток | б/р | 1975 | 6 | Подтверждено (оплачено) |
14 | | Шамаева Яна | Уссурийск | б/р | 1987 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
15 | | Ясинкова Анна | Владивосток | б/р | 1982 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
женщины св 50 - забег на 3000 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Бабич Валерия | Владивосток | б/р | 1970 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
2 | | Веснина Снежана | Владивосток | б/р | 1973 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
3 | | Ивасенко Юлия | Владивосток | б/р | 1970 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
4 | | Козырева Ольга | Владивосток | МС | 1951 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
5 | | Панкова Лидия | Уссурийский р-н | б/р | 1971 | 1 | Не рассмотрено |
6 | | Скрипилёва Юлия | Владивосток | III | 1966 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
7 | | Цветкова Инна | Владивосток | б/р | 1973 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
мальчики до 9 - забег на 400 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Киселев Владислав | Большой Камень | б/р | 2016 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
2 | | Ковалев Марк | Владивосток | б/р | 2015 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
3 | | Скибин Максим | Владивосток | б/р | 2015 | 1 | Не рассмотрено |
4 | | Шевчук Михаил | Владивосток | б/р | 2017 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
5 | | Ширин Андрей | Владивосток | б/р | 2014 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
мальчики до 14 - забег на 800 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Ершов Арсений | Надеждинский р-н | IIю | 2010 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
мужчины до 35 - забег на 3000 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Chikunov Maksim | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
2 | | Kalensky Dmitriy | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Не рассмотрено |
3 | | Semyenov Ivan | Владивосток | б/р | 1992 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
4 | | Бакусев Роман | Владивосток | б/р | 1996 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
5 | | Демиданов Илья | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
6 | | Климов Владислав | Владивосток | б/р | 2003 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
7 | | Коваленко Антон | Владивосток | б/р | 1990 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
8 | | Моисеев Всеволод | Владивосток | б/р | 1995 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
9 | | Мячин Андрей | Владивосток | б/р | 2002 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
10 | | Николаенко Илья | Владивосток | б/р | 1994 | 6 | Подтверждено (оплачено) |
11 | | Паршин Максим | Владивосток | б/р | 2003 | 1 | Не рассмотрено |
12 | | Пичуев Владимир | Пограничный р-н | б/р | 1996 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
13 | | Румянцев Вадим | Большой Камень | б/р | 1993 | 1 | Не рассмотрено |
14 | | Сапаров Виктор | Владивосток | б/р | 1991 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
15 | | Струков Даниил | Владивосток | б/р | 2003 | 1 | Не рассмотрено |
16 | | Ченцов Андрей | Владивосток | III | 1997 | 6 | Подтверждено (оплачено) |
мужчины до 50 - забег на 3000 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Васильев Сергей | Владивосток | б/р | 1989 | 1 | Не рассмотрено |
2 | | Галка Денис | Шкотовский р-н | б/р | 1989 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
3 | | Ершов Евгений | Надеждинский р-н | б/р | 1977 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
4 | | Звонков Игорь | Владивосток | б/р | 1979 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
5 | | Николаев Дмитрий | Владивосток | б/р | 1983 | 6 | Не рассмотрено |
6 | | Орешкин Вениамин | Владивосток | б/р | 1987 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
7 | | Петрук Александр | Владивосток | б/р | 1978 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
8 | | Решетняк Максим | Уссурийск | б/р | 1978 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
9 | | Родичев Денис | Кавалеровский р-н | б/р | 1982 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
10 | | Руденко Алексей | Владивосток | б/р | 1980 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
11 | | Скиба Дмитрий | Владивосток | б/р | 1974 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
12 | | Скибин Сергей | Владивосток | б/р | 1977 | 1 | Подтверждено (оплачено) |
13 | | Суханов Алексей | Владивосток | б/р | 1986 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
14 | | Тутаев Иван | Уссурийск | б/р | 1988 | 1 | Не рассмотрено |
15 | | Шевчук Александр | Владивосток | б/р | 1983 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
16 | | Ясинков Денис | Владивосток | б/р | 1980 | 1,2,3,4,5,6 | Не рассмотрено |
мужчины св 50 - забег на 3000 м |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Липин Максим | Владивосток | III | 1973 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
2 | | Нефедов Николай | Владивосток | б/р | 1967 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |
3 | | Пахомов Сергей | Владивосток | б/р | 1974 | 1,2,3,4,5,6 | Подтверждено (оплачено) |