ЧиП Тульской области
6-7 июля 2024г, на Бобровых озёрах, в Суворовском районе ТО пройдёт Чемпионат и Первенство Тульской области по спортивному ориентированию бегом 2024г. Дисциплины: кросс - выбор и кросс - классика
Orienteering Regional
Claims count(total 48)
| | Club | Claimed | Claimed by | Time of reg. |
| | CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao | 1 | Алексей Алейников | 02.07.2024 05:53 |
| | Personal, Brjansk | 1 | Пётр Титенков | 01.07.2024 23:17 |
| | Л-Мед, Tula | 2 | Юлия Кузьмичева | 01.07.2024 22:45 |
| | Personal, Orel orlovskij rajon | 2 | Александр Смелков | 01.07.2024 22:18 |
| | Personal, Tula | 1 | Алексей Вялов | 01.07.2024 22:02 |
| | Скорики, district Novomoskovsij ao | 2 | Ольга Скоробогатова | 01.07.2024 21:57 |
| | Personal, Tula | 1 | Галина Шмелева | 01.07.2024 20:02 |
| | Ветер, Tula | 1 | Вячеслав Попаевский | 01.07.2024 19:19 |
| | Контур, Tula | 1 | Николай Гудков | 01.07.2024 18:26 |
| | Контур, Tula | 3 | Николай Гудков | 01.07.2024 18:24 |
| | Трёхгорка Team, Odintsovskij rajon | 5 | Алексей Соловьев | 01.07.2024 16:05 |
| | Л-Мед, Tula | 2 | Наталья Плотникова | 01.07.2024 15:42 |
| | ТАИИ, Tula | 1 | Франк Иосиф | 01.07.2024 12:13 |
| | ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Tula | 1 | Наталья Рахманина | 01.07.2024 09:34 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Сергей Горшков | 01.07.2024 09:34 |
| | ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Tula | 1 | Наталья Рахманина | 01.07.2024 08:52 |
| | Personal, Kaluga | 2 | Нина Воль | 01.07.2024 06:26 |
| | Personal, Orel orlovskij rajon | 1 | Юрий Каплун | 30.06.2024 23:05 |
| | Personal, Obninsk | 2 | Сергей Матяш | 30.06.2024 15:35 |
| | Personal, Tula | 2 | Полина Рыженкова | 30.06.2024 14:27 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Руслан Мухаметханов | 30.06.2024 13:51 |
| | Тула-ДЮСШ Юность, Tula | 9 | Елена Хлебникова | 30.06.2024 10:06 |
| | Personal, Moskva | 1 | Aleksandr Martynov | 30.06.2024 07:58 |
| | Personal, Tula | 1 | Александр Гаврилов | 29.06.2024 22:21 |
| | Personal, Tula | 1 | Иван Агличев | 29.06.2024 18:34 |
| | Personal, Tula | 1 | Игнат Лютков | 28.06.2024 19:49 |
| | Personal, Tula | 3 | Нина Сорокина | 28.06.2024 17:21 |
| | ParkRest, district Juvao | 3 | Павел Ганичев | 27.06.2024 22:16 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Светлана Селезнева | 27.06.2024 19:14 |
| | ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Tula | 1 | Лена Рахманина | 27.06.2024 18:40 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Анастасия Свиридова | 27.06.2024 18:30 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Юлия Кузьмичева | 27.06.2024 18:21 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Артем Бородин | 27.06.2024 15:30 |
| | Personal, district Sao | 1 | Михаил Гец | 27.06.2024 13:02 |
| | Контур, Tula | 1 | Вячеслав Кузнецов | 27.06.2024 12:16 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Вячеслав Кузнецов | 27.06.2024 12:15 |
| | СШ "Юность" Жихарев, Tula | 9 | Вячеслав Жихарев | 27.06.2024 08:56 |
| | Personal, Obninsk | 1 | Юлия Михайлова | 27.06.2024 08:14 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Юлия Кузьмичева | 27.06.2024 07:28 |
| | Personal, Tula | 1 | Сергей Грачев | 27.06.2024 07:24 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Александр Ярошевич | 27.06.2024 00:50 |
| | Геленджик_Л, Gelendzhik | 2 | Ирина Лексина | 26.06.2024 22:41 |
| | Personal, district Tsao | 1 | Константин Казаков | 26.06.2024 19:42 |
| | Л-Мед, Tula | 3 | Анастасия Свиридова | 26.06.2024 17:26 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Вера Шихова | 26.06.2024 17:04 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Нина Уфимцева | 26.06.2024 16:24 |
| | Л-Мед, Tula | 1 | Лилия Мигунова | 26.06.2024 15:52 |
| | Personal, Tula | 1 | Светлана Инюшина | 26.06.2024 14:33 |
Other events, Orienteering, Tulskaja oblast