Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)
Выгрузить в файл для программы:
Женщины 15 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Архипова Юлия | Екатеринбург, лично | 1980 | Ожидает оплаты |
2 | | Демченко Евгения | Екатеринбург, лично | 1987 | Ожидает оплаты |
3 | | Жужгова Вера | ALBAKOR | 2014 | Оплачено |
4 | | Капитонова Елена | Нижний Тагил, лично | 1979 | Ожидает оплаты |
5 | | Пагина Александра | Екатеринбург, лично | 1989 | Оплачено |
6 | | Смолина Светлана | Челябинск, лично | 1967 | Оплачено |
Женщины 30-35 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Ахтямова Снежана | Екатеринбург, лично | 1985 | Оплачено |
2 | | Васильева Ирина | Медные пятки | 1993 | Ожидает оплаты |
3 | | Гукова Елена | Екатеринбург, лично | 1986 | Оплачено |
4 | | Зайцева Надежда | Екатеринбург, лично | 1995 | Оплачено |
5 | | Хасанова Татьяна | Екатеринбург, лично | 1964 | Оплачено |
Мужчины 15 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Арсеваткин Александр | Екатеринбург, лично | 1956 | Оплачено |
2 | | Вараксин Антон | Екатеринбург, лично | 1974 | Ожидает оплаты |
3 | | Егоров Иван | Заречный, лично | 1989 | Оплачено |
4 | | Карташев Ростислав | Unnamed Road | 2015 | Оплачено |
5 | | Ковалев Евгений | Екатеринбург, лично | 1985 | Оплачено |
6 | | Красноперов Сергей | Первоуральск, лично | 1977 | Ожидает оплаты |
7 | | Орлов Максим | Первоуральск, лично | 1986 | Оплачено |
8 | | Пивоваров Егор | Первоуральск, лично | 1988 | Оплачено |
9 | | Сивков Евгений | Екатеринбург, лично | 1979 | Оплачено |
10 | | Тепляков Михаил | Полевской, лично | 1983 | Оплачено |
11 | | Толчёнов Александр | Ревда, лично | 1985 | Оплачено |
12 | | Якутов Макар | Екатеринбург, лично | 2014 | Оплачено |
Мужчины 30-35 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Антонов Станислав | Екатеринбург, лично | 1983 | Оплачено |
2 | | Баранов Степан | Екатеринбург, лично | 1998 | Оплачено |
3 | | Васильев Юрий | Медные пятки | 1971 | Ожидает оплаты |
4 | | Гатальский Дмитрий | Екатеринбург, лично | 1986 | Оплачено |
5 | | Даукенов Павел | Екатеринбург, лично | 1974 | Оплачено |
6 | | Дмитриев Сергей | Екатеринбург, лично | 1983 | Оплачено |
7 | | Есмагамбетов Артур | SKYRUN TEAM | 1987 | Оплачено |
8 | | Земзюлин Юрий | Нижний Тагил, лично | 1999 | Оплачено |
9 | | Иванов Антон | Нижний Тагил, лично | 1970 | Оплачено |
10 | | Измоденов Вячеслав | Екатеринбург, лично | 1979 | Ожидает оплаты |
11 | | Карташев Дмитрий | Unnamed Road | 1978 | Оплачено |
12 | | Кистойчев Александр | Runber | 1982 | Оплачено |
13 | | Клементьев Александр | Екатеринбург, лично | 1965 | Оплачено |
14 | | Корнеев Александр | Новоуральск, лично | 1987 | Ожидает оплаты |
15 | | Краев Константин | Екатеринбург, лично | 1983 | Ожидает оплаты |
16 | | Кущий Дмитрий | Челябинск, лично | 1986 | Оплачено |
17 | | Лекомцев Руслан | Новосибирск, лично | 1988 | Ожидает оплаты |
18 | | Максимов Артём | Екатеринбург, лично | 1991 | Оплачено |
19 | | Морозов Андрей | Ekb-O-Team | 1984 | Ожидает оплаты |
20 | | Морозов Антон | Running feet club | 1989 | Оплачено |
21 | | Мурзин Александр | Екатеринбург, лично | 1983 | Оплачено |
22 | | Некрасов Михаил | Нижний Тагил, лично | 1970 | Оплачено |
23 | | Плаксин Федор | Новоуральск, лично | 1977 | Оплачено |
24 | | Порошин Егор | Екатеринбург, лично | 1997 | Оплачено |
25 | | Потапов Анатолий | Екатеринбург, лично | 1983 | Оплачено |
26 | | Родинский Андрей | Егерь-Мастер | 1980 | Оплачено |
27 | | Сайфутдинов Никита | Екатеринбург, лично | 1994 | Оплачено |
28 | | Терещенко Владислав | Екатеринбург, лично | 1994 | Оплачено |
29 | | Томилин Илья | JoyRunTeam ДЮСШ Черноисточинск | 1972 | Оплачено |
30 | | Урютин Андрей | Триатлет | 1970 | Оплачено |
31 | | Шадрин Андрей | Нефордовые дебри | 1990 | Оплачено |
32 | | Шайдуллин Ришат | Верхняя Пышма, лично | 1973 | Оплачено |