Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Ж14 - 2010 г.р. и моложе |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Березнеева Анастасия | 70_МАУ ДО СШ16, Томск | Iю | 2013 | 2099413 | Подтверждено |
2 | | Березнеева Анна | 70_МАУ ДО СШ16, Томск | IIIю | 2015 | 2099433 | Подтверждено |
3 | | Егорова Екатерина | 70_СК Орион, Томск | IIIю | 2013 | | Подтверждено |
4 | | Жабина Арина | 70_СК Орион, Томск | II | 2010 | 8418014 | Подтверждено |
5 | | Прачева Полина | 70_СК Орион, Томск | IIIю | 2013 | 810113 | Подтверждено |
6 | | Симакова Полина | 70_СК Орион, Томск | Iю | 2010 | 810170 | Подтверждено |
7 | | Шекунова Полина | 70_МАУ ДО СШ16, Томск | IIю | 2011 | 2099415 | Подтверждено |
Ж17 - 2007-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Бовкун Полина | 70_СК Орион, Томск | I | 2008 | 8044459 | Подтверждено |
2 | | Кузнецова Таисия | 70_СК Орион, Томск | I | 2008 | 8427277 | Подтверждено |
Ж45+ - 1979 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Бекшенева Татьяна | 70_МАУ ДО СШ16, Томск | II | 1974 | 810185 | Не рассмотрено |
2 | | Белоусова Вера | 70_ТГУ, Томск | МС | 1963 | 7161163 | Подтверждено |
3 | | Чумова Надежда | 54_Or-Ly, Новосибирск | б/р | 1962 | 8122875 | Подтверждено |
ЖЭ - Женщины, основная группа |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Басова Ирина | 42_Юрга, лично | КМС | 1994 | 8502364 | Подтверждено |
2 | | Березнеева Екатерина | 70_Томск, лично | I | 1988 | 1007796 | Подтверждено |
3 | | Ефимова Каролина | 54_ТСО Панда, Новосибирск | КМС | 2003 | 8494444 | Подтверждено |
4 | | Жабина Светлана | 70_СК Орион, Томск | б/р | 1982 | 810202 | Подтверждено |
5 | | Иванова Алёна | 70_ТГУ, Томск | КМС | 2004 | 8193374 | Подтверждено |
6 | | Каширина Татьяна | 70_АО Томская генерация, Томск | МС | 1990 | 8502300 | Подтверждено |
7 | | Кузнецова Владислава | 70_СК Орион, Томск | КМС | 2006 | 8502027 | Подтверждено |
8 | | Любятинская Ангелина | 70_СК Орион, Томск | I | 2006 | 8148888 | Подтверждено |
9 | | Любятинская Диана | 70_СК Орион, Томск | I | 2006 | 8435555 | Подтверждено |
М14 - 2010 г.р. и моложе |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Белоусов Леонид | 70_МАУ ДО СШ16, Томск | I | 2012 | 8520659 | Подтверждено |
2 | | Осипов Никита | 70_МАУ ДО СШ16, Томск | Iю | 2011 | 1991190 | Подтверждено |
М17 - 2007-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Бекшенев Артем | 70_МАУ ДО СШ16, Томск | I | 2007 | 809777 | Не рассмотрено |
2 | | Новиков Андрей | 70_СК Орион, Томск | КМС | 2007 | 8205555 | Подтверждено |
3 | | Фельдштейн Роман | 70_СК Орион, Томск | II | 2009 | | Подтверждено |
М45+ - 1979 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Бекшенев Марат | 70_МАУ ДО СШ16, Томск | б/р | 1970 | 8513131 | Не рассмотрено |
МЭ - Мужчины, основная группа |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Аникин Михаил | 70_ТПУ, Томск | КМС | 2000 | 8122951 | Подтверждено |
2 | | Анищенко Роман | 70_O-RENSA, Томск | I | 1986 | 1070986 | Подтверждено |
3 | | Бекин Эмиль | 70_ТПУ, Томск | КМС | 2005 | | Подтверждено |
4 | | Березнеев Дмитрий | 70_Томск, лично | б/р | 1987 | 1007796 | Подтверждено |
5 | | Брызгалов Артём | 70_ТПУ, Томск | КМС | 2003 | 8509201 | Подтверждено |
6 | | Каширин Владислав | 70_АО Томская генерация, Томск | МС | 1985 | 8502255 | Подтверждено |
7 | | Лисица Вадим | 54_Советский район, Новосибирск | КМС | 1980 | 8667312 | Подтверждено |
8 | | Поздеев Тимофей | 70_ТУСУР, Томск | МС | 1988 | 8427326 | Не рассмотрено |
9 | | Попов Дмитрий | 70_СК Орион, Томск | б/р | 2000 | | Подтверждено |
ОТКРЫТАЯ ГРУППА - Без ограничений по полу и возрасту |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Басов Василий | 42_Юрга, лично | б/р | 1991 | 8071820 | Не рассмотрено |
2 | | Зайцев Сергей | 70_Томск, лично | б/р | 1981 | | Подтверждено |
3 | | Наймушина Ирина | 70_Молчаново, Молчановский р-н | б/р | 1968 | | Подтверждено |
4 | | Шляхова Елена | 54_Советский район, Новосибирск | б/р | 1980 | | Подтверждено |