| Время подачи | Мероприятие | Кем подана | Кол. | |
| 14.06.2024 14:20 | 29-30.06.2024 - TRIATHLONIK Кубок клубов 2024 | Ефим Атякшев | 1 | |
| 14.06.2024 14:13 | 28-30.06.2024 - Этап Кубка России, Всероссийские и областные соревнования по триатлону (дисциплина: акватлон) | Екатерина Казарян | 1 | |
| 14.06.2024 14:12 | 29.06.2024 - 01.07.2024 - Этап Кубка России и Первенство России по триатлону (дисциплина: триатлон-кросс) | Екатерина Казарян | 1 | |
| 13.06.2024 08:48 | 29.06.2024 - 01.07.2024 - Этап Кубка России и Первенство России по триатлону (дисциплина: триатлон-кросс) | Екатерина Казарян | 7 | |
| 13.06.2024 08:45 | 28-30.06.2024 - Этап Кубка России, Всероссийские и областные соревнования по триатлону (дисциплина: акватлон) | Екатерина Казарян | 7 | |
| 13.06.2024 04:34 | 28-30.06.2024 - Всероссийские соревнований по триатлону среди юношей, девушек 13-14 лет и 15-17 лет | Екатерина Казарян | 4 | |
| 11.06.2024 21:23 | 29-30.06.2024 - TRIATHLONIK Кубок клубов 2024 | Олеся Атякшева | 1 | |
| 14.05.2024 07:55 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Никита Вага | 1 | |
| 11.05.2024 18:21 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Miron Batyrev | 1 | |
| 11.05.2024 18:18 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Miron Batyrev | 1 | |
| 11.05.2024 17:35 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Паша Федоров | 1 | |
| 11.05.2024 05:56 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Валерий Федотов | 1 | |
| 21.04.2024 15:09 | 04-05.05.2024 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ | Екатерина Казарян | 5 | |
| 20.04.2024 08:15 | 04-05.05.2024 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ | Ваня Реймер | 1 | |
| 16.04.2024 20:05 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Алексей Трофименко | 1 | |
| 16.04.2024 19:12 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Юля Поляруш | 1 | |
| 16.04.2024 17:31 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Владимир Агафонов | 1 | |
| 16.04.2024 03:46 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Владимир Агафонов | 1 | |
| 15.04.2024 20:16 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Илья Золотов | 1 | |
| 15.04.2024 19:24 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Ваня Реймер | 1 | |
| 18.03.2024 18:25 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Ефим Атякшев | 1 | |
| 18.03.2024 16:06 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Ефим Атякшев | 1 | |
| 18.03.2024 15:39 | 19.05.2024 - TRIATHLONIK DUATHLON TYUMEN 2024 | Ваня Реймер | 1 | |
| 11.03.2024 11:05 | 17.03.2024 - 4 этап (финал) INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Никита Кугаевский | 1 | |
| 10.03.2024 20:15 | 17.03.2024 - 4 этап (финал) INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Никита Кугаевский | 1 | |
| 10.03.2024 18:20 | 17.03.2024 - 4 этап (финал) INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Никита Кугаевский | 2 | |
| 10.03.2024 18:08 | 17.03.2024 - 4 этап (финал) INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Никита Кугаевский | 1 | |
| 10.03.2024 18:05 | 17.03.2024 - 4 этап (финал) INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Никита Кугаевский | 1 | |
| 04.03.2024 18:11 | 17.03.2024 - 4 этап (финал) INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Ефим Атякшев | 1 | |
| 01.03.2024 18:09 | 17.03.2024 - 4 этап (финал) INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Евгений Брютов | 1 | |
| 15.02.2024 18:36 | 17.02.2024 - Ежегодные соревнования по ОФП | Никита Вага | 1 | |
| 15.02.2024 15:38 | 17.02.2024 - Ежегодные соревнования по ОФП | Miron Batyrev | 1 | |
| 15.02.2024 14:56 | 17.02.2024 - Ежегодные соревнования по ОФП | Паша Федоров | 1 | |
| 12.02.2024 19:04 | 17.02.2024 - Ежегодные соревнования по ОФП | Ваня Реймер | 1 | |
| 12.02.2024 17:40 | 17.02.2024 - Ежегодные соревнования по ОФП | Илья Золотов | 1 | |
| 12.02.2024 10:52 | 17.02.2024 - Ежегодные соревнования по ОФП | Алексей Трофименко | 1 | |
| 10.02.2024 11:38 | 17.02.2024 - Ежегодные соревнования по ОФП | Ефим Атякшев | 1 | |
| 04.02.2024 18:47 | 11.02.2024 - 3 этап INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Паша Федоров | 1 | |
| 27.01.2024 13:33 | 11.02.2024 - 3 этап INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Сергей Хорошавин | 1 | |
| 23.01.2024 08:15 | 11.02.2024 - 3 этап INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Ефим Атякшев | 1 | |
| 23.01.2024 05:41 | 11.02.2024 - 3 этап INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Miron Batyrev | 1 | |
| 22.01.2024 17:16 | 11.02.2024 - 3 этап INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Ваня Реймер | 1 | |
| 22.01.2024 11:58 | 11.02.2024 - 3 этап INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Илья Золотов | 1 | |
| 22.01.2024 10:47 | 11.02.2024 - 3 этап INDOOR TRIATHLON & КУБОК ФТТО | Алексей Трофименко | 1 | |
| 18.12.2023 06:30 | 23.12.2023 - AQUATHLON TYUMEN | Паша Федоров | 1 | |
| 18.12.2023 06:20 | 23.12.2023 - AQUATHLON TYUMEN | Miron Batyrev | 1 | |
| 14.12.2023 18:24 | 23.12.2023 - AQUATHLON TYUMEN | Ваня Реймер | 1 | |
| 09.12.2023 18:48 | 23.12.2023 - AQUATHLON TYUMEN | Никита Вага | 1 | |
| 08.12.2023 16:47 | 23.12.2023 - AQUATHLON TYUMEN | Алексей Трофименко | 1 | |
| 08.12.2023 11:04 | 23.12.2023 - AQUATHLON TYUMEN | Илья Золотов | 1 | |
| 01.10.2023 13:03 | 07.10.2023 - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЭТАП КУБКА РОССИИ, ДУАТЛОН-КРОСС | Сергей Хорошавин | 1 | |
| 30.09.2023 08:46 | 07.10.2023 - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЭТАП КУБКА РОССИИ, ДУАТЛОН-КРОСС | Софья Агафонова | 1 | |
| 29.09.2023 11:23 | 07.10.2023 - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЭТАП КУБКА РОССИИ, ДУАТЛОН-КРОСС | Никита Вага | 1 | |
| 29.09.2023 11:22 | 07.10.2023 - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЭТАП КУБКА РОССИИ, ДУАТЛОН-КРОСС | Никита Вага | 1 | |
| 28.09.2023 18:18 | 07.10.2023 - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЭТАП КУБКА РОССИИ, ДУАТЛОН-КРОСС | Иван Реймер | 1 | |
| 27.09.2023 18:15 | 07.10.2023 - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЭТАП КУБКА РОССИИ, ДУАТЛОН-КРОСС | Алексей Трофименко | 1 | |
| 25.07.2023 16:40 | 30.07.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ И ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО ТРИАТЛОНУ СШ №2 & BALANCE TRI SPORT | Софья Агафонова | 1 | |
| 22.07.2023 20:52 | 30.07.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ И ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО ТРИАТЛОНУ СШ №2 & BALANCE TRI SPORT | Паша Федоров | 1 | |
| 22.07.2023 20:18 | 30.07.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ И ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО ТРИАТЛОНУ СШ №2 & BALANCE TRI SPORT | Miron Batyrev | 1 | |
| 21.07.2023 20:08 | 30.07.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ И ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО ТРИАТЛОНУ СШ №2 & BALANCE TRI SPORT | Сергей Хорошавин | 1 | |
| 21.07.2023 12:02 | 30.07.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ И ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО ТРИАТЛОНУ СШ №2 & BALANCE TRI SPORT | Алексей Трофименко | 1 | |
| 21.07.2023 11:26 | 30.07.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ И ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО ТРИАТЛОНУ СШ №2 & BALANCE TRI SPORT | Илья Золотов | 1 | |
| 20.07.2023 16:40 | 30.07.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ И ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО ТРИАТЛОНУ СШ №2 & BALANCE TRI SPORT | Иван Реймер | 1 | |
| 15.05.2023 12:33 | 20.05.2023 - BAlANCE TRI SPORT DUATHLON | Екатерина Казарян | 5 | |
| 15.05.2023 12:11 | 20.05.2023 - BAlANCE TRI SPORT DUATHLON | Паша Федоров | 1 | |