| Время подачи | Мероприятие | Кем подана | Кол. | |
| 19.09.2023 09:06 | 23.09.2023 - 7 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 5 этап кубка парков | Аркадий Астафьев | 1 | |
| 26.08.2023 05:52 | 10.09.2023 - XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Таня Найданова | 2 | |
| 26.07.2023 15:24 | 10-12.08.2023 - Открытые региональные соревнования "Томь-2023". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Таня Найданова | 1 | |
| 16.06.2023 20:07 | 15.07.2023 - Чемпионат и первенство Томской области | Таня Найданова | 1 | |
| 14.06.2023 07:06 | 17.06.2023 - ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт | Наталья Волкова | 1 | |
| 11.06.2023 08:09 | 12.06.2023 - Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап | Таня Найданова | 1 | |
| 08.06.2023 06:00 | 12.06.2023 - Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап | Таня Найданова | 1 | |
| 08.06.2023 05:58 | 11.06.2023 - ЧиП города Томска - 2022, кросс-спринт | Таня Найданова | 1 | |
| 08.06.2023 00:52 | 11.06.2023 - ЧиП города Томска - 2022, кросс-спринт | Аркадий Астафьев | 1 | |
| 06.06.2023 10:34 | 09.06.2023 - Кубок ночных эстафет от СК Орион на призы спортивного магазина «ЭКИП рэйс» и компании «Азбука Окон» | Наталья Волкова | 1 | |
| 05.06.2023 08:57 | 10.06.2023 - Всероссийские массовые соревнования "Российский азимут 2023" | Аркадий Астафьев | 1 | |
| 31.05.2023 19:26 | 04.06.2023 - Чемпионат и Первенство Томской области | Таня Найданова | 1 | |
| 31.05.2023 19:25 | 03.06.2023 - Чемпионат и Первенство Томской области | Таня Найданова | 1 | |
| 25.05.2023 08:19 | 28.05.2023 - Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области | Наталья Волкова | 1 | |
| 25.05.2023 07:54 | 27.05.2023 - "Российский азимут-2023" | Наталья Волкова | 1 | |
| 25.05.2023 07:23 | 26.05.2023 - Кубок ночных эстафет от СК Орион на призы спортивного магазина «ЭКИП рэйс» и компании «Азбука Окон» | Наталья Волкова | 1 | |
| 23.05.2023 15:17 | 27.05.2023 - Суперспринт "Миллион алых роз" | Аркадий Астафьев | 1 | |
| 23.05.2023 13:47 | 26.05.2023 - Кубок ночных эстафет от СК Орион на призы спортивного магазина «ЭКИП рэйс» и компании «Азбука Окон» | Таня Найданова | 1 | |
| 23.05.2023 13:40 | 28.05.2023 - Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области | Таня Найданова | 1 | |
| 18.05.2023 08:30 | 19.05.2023 - «Кубок ночных эстафет от СК Орион на призы спортивного магазина «ЭКИП рэйс» и компании «Азбука Окон» | Наталья Волкова | 1 | |
| 18.05.2023 08:28 | 20.05.2023 - Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 3 этап | Наталья Волкова | 1 | |
| 18.05.2023 08:02 | 19.05.2023 - «Кубок ночных эстафет от СК Орион на призы спортивного магазина «ЭКИП рэйс» и компании «Азбука Окон» | Таня Найданова | 1 | |
| 17.05.2023 18:54 | 20.05.2023 - Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 3 этап | Аркадий Астафьев | 1 | |
| 17.05.2023 16:24 | 20.05.2023 - Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 3 этап | Таня Найданова | 1 | |
| 12.05.2023 09:11 | 13.05.2023 - Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года | Светлана Равцова | 1 | |
| 11.05.2023 13:29 | 14.05.2023 - Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап | Таня Найданова | 1 | |
| 11.05.2023 13:27 | 13.05.2023 - Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года | Таня Найданова | 1 | |
| 11.05.2023 12:31 | 14.05.2023 - Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап | Аркадий Астафьев | 1 | |
| 06.05.2023 03:26 | 07.05.2023 - Кубок парков г.Томска - 2023, 1 этап | Аркадий Астафьев | 1 | |
| 05.05.2023 17:42 | 07.05.2023 - Кубок парков г.Томска - 2023, 1 этап | Наталья Волкова | 1 | |
| 02.05.2023 17:07 | 06.05.2023 - Открытые соревнования СК Орион - кросс - выбор - фантом | Аркадий Астафьев | 1 | |
| 28.04.2023 12:42 | 01.05.2023 - Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В | Кать Колтунова | 1 | |
| 27.04.2023 09:45 | 01.05.2023 - Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В | Светлана Равцова | 2 | |
| 27.04.2023 09:39 | 01.05.2023 - Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В | Екатерина Макарова | 1 | |
| 27.04.2023 09:24 | 01.05.2023 - Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В | Таня Найданова | 1 | |
| 07.04.2023 14:54 | 09.04.2023 - Открытая тренировка по спортивному ориентированию на "Лагерном" | Наталья Волкова | 1 | |
| 07.04.2023 10:27 | 09.04.2023 - Открытая тренировка по спортивному ориентированию на "Лагерном" | Аркадий Астафьев | 1 | |
| 07.04.2023 09:50 | 09.04.2023 - Открытая тренировка по спортивному ориентированию на "Лагерном" | Таня Найданова | 1 | |