25 км SUP HARD M и SUP SPORT M |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Жорин Дмитрий | 77_FreeSUP, district Tsao | 1989 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап Точка Москва 14/24, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
2 | | Жорин Дмитрий | 77_САП ТОЧКА МОСКВА, district Szao | 1989 | Payment waiting |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Опасная 14/24, Команда: САП ТОЧКА МОСКВА, Город: Москва |
3 | | Зайцев Андрей | 50_Zheleznodorozhnyj, personal | 1978 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап, Город: Железнодорожный |
4 | | Илюхин Василий | 50_Solnechnogorskij rajon, personal | 1957 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Хайкен 14-24, Команда: Яхт-клуб Сенеж, Город: Солнечногорск |
5 | | Крапотухин Никита | 77_Freesup, district Juzao | 1989 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Surfren f1 14x28, Команда: Freesup, Город: Москва |
6 | | Морозов Руслан | 77_district Vao, personal | 1989 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Turing 12.6, Город: Москва |
7 | | Попов Максим | 77_FreeSUP, district Tsao | 1987 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Red Paddle 14x28, Команда: FreeSUP, Город: Жуковский |
8 | | Степченков Игорь | 77_district Zelenogradskij ao, personal | 1980 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Aqua Inc Airrider 14x23,5, Команда: Километры воды, Город: Зеленоград |
9 | | Сургучев Андрей | 76_Сапволга, Rybinskij rajon | 1980 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: ZAP Formula 14"x26, Команда: Сапволга, Город: Рыбинск |
25 км SUP HARD Ж и SUP SPORT Ж |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Акимова Татьяна | 77_FreeSUP, district Tsao | 1975 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator pro 12,6*28, Команда: FreeSUP, Город: Химки |
2 | | Дорофеева Надежда | 77_district Svao, personal | 1990 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elite 14 x 25, Город: Москва |
3 | | Задорожняя Людмила | 77_FreeSUP, district Tsao | 1984 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Hiken water 14*27, Команда: FreeSUP, Город: Одинцово |
4 | | Иванова Марина | 77_FreeSUP, district Tsao | 1975 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Hiken Water 14*27, Команда: FreeSUP, Город: Долгопрудный |
5 | | Ракчеева Галина | 62_SUPанутые, Ryazan | 1986 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Gladiator , Город: Рязань |
6 | | Сайфулина Эльвира | 77_district Szao, personal | 1982 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Шарк 12.6х27, Город: Москва |
7 | | Салихова Светлана | 77_Московские чайки, district Szao | 1972 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: SUP, Команда: Московские чайки, Город: Москва |
8 | | Трофимова Василиса | 77_district Vao, personal | 1986 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: 12.6 , Город: Москва |
25 км SUP OPEN M и ПАК |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Абибуллаев Роман | 78_area Vyborgskij rajon spb, personal | 1986 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Bestway Hydro Force 10.6", Город: Санкт-Петербург |
2 | | Анисимов Дмитрий | _Russia, personal | 1987 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: САП , Город: Тверь |
3 | | Арапов Дмитрий | 77_FreeSUP, district Tsao | 1982 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator 12,6x32, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
4 | | Бачковский Михаил | 77_district Szao, personal | 1981 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап 12.6' 30", Город: Москва |
5 | | Дроздов Александр | 77_FreeSUP, district Tsao | 1964 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Pro 12,6*32, Команда: FreeSUP, Город: Сергиев Посад |
6 | | Дубовик Георгий | 77_district Juvao, personal | 1986 | Payment waiting |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Funwater Koi, Город: Москва |
7 | | Ершов Сергей | 50_Зубово ССК, Klinskij rajon | 1982 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап борд , Команда: ЗУБОВО сск, Город: Клин |
8 | | Игнатов Дмитрий | 77_SuptourMarina, district Szao | 1972 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Shark сап-борд, Команда: SuptourMarina , Город: Химки |
9 | | Колбунов Денис | 77_FreeSUP, district Tsao | 1993 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator pro 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Сергиев Посад |
10 | | Компанцев Александр | 77_FreeSUP, district Tsao | 1984 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Atlantsup 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
11 | | Коростелев Кирилл | 77_district Svao, personal | 1991 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: SHARK 12,6х30, Город: Москва |
12 | | Лысаков Александр | 77_district Szao, personal | 1970 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sap JP Australia 14*30, Город: Москва |
13 | | Сельтенёв Василий | 50_Noginskij rajon, personal | 1983 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Aquatone Flame 12.6 , Команда: Sup_travel_life, Город: Ногинск |
14 | | Сергеев Артём | 69_Tver, personal | 1974 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Gladiator 10.6, Город: Тверь |
15 | | Стадинчук Руслан | 77_district Svao, personal | 1996 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: RedPaddle 30 дюймов, Город: Москва |
16 | | Сургучев Сергей | 76_Сапволга, Rybinskij rajon | 2006 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Nordic Ride Explorer 14"x30, Команда: Сапволга, Город: Рыбинск |
17 | | Трофименко Александр | 77_FreeSUP, district Tsao | 1985 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator 12,6*32, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
18 | | Флик Егор | 53_Valdajskij rajon, personal | 2003 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: SUP доска gladiator, Город: Валдай |
25 км SUP OPEN Ж и ПАК |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Аскерова Татьяна | 50_FreeSUP, Dubna | 2002 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Tuxedo sailor 12.6х30, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
2 | | Боровская Оксана | 62_SUPанутые, Ryazan | 1971 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: JS Ninja 335, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
3 | | Гиндуллина Екатерина | 77_FreeSup, district Juao | 1983 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator 12.6, Город: Москва |
4 | | Глухова-Трубарова Анна | _Russia, personal | 1987 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: RED PADDLE 11'3"x32" Sport , Город: Завидово |
5 | | Гончарова Надежда | 77_FreeSUP, district Tsao | 1977 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Anomy 11.6 *31, Команда: FreeSUP, Город: Звенигород |
6 | | Доронина Мария | 77_district Juvao, personal | 1989 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Shark 12’6″x32″, Команда: VIKING SUP, Город: Москва |
7 | | Дроздова Ксения | 77_FreeSUP, district Tsao | 1991 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elite 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Сергиев Посад |
8 | | Ершова Елена | 50_Зубово ССК, Klinskij rajon | 1986 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап борд, Команда: ЗУБОВО сск, Город: Клин |
9 | | Зуйкова Наталья | 50_Moskovskaja oblast, personal | 1992 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elite 14’, Команда: Sup_travel_life, Город: Москва |
10 | | Климкина Елена | 77_FreeSUP, district Tsao | 1984 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Monkey 11*33, Команда: FreeSUP, Город: Химки |
11 | | Кузьмина Наталия | 77_FreeSUP, district Tsao | 1973 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Molokai Find Air 12,6*31, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
12 | | Манакина Ирина | 62_SUPанутые, Ryazan | 1976 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Terror 11*32, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
13 | | Молодцова Инна | 62_SUPанутые, Ryazan | 1978 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Terror 11*32, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
14 | | Муницына Мария | 77_district Szao, personal | 1982 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sup, Город: Москва |
15 | | Наконечная Татьяна | 69_Tver, personal | 1990 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Fbsport, Город: Тверь |
16 | | Новикова Евгения | 50_Noginskij rajon, personal | 1991 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sup Gladiator Pro 12.6 Sport, Команда: Sup_Travel_life, Город: Ногинск |
17 | | Пряничникова Наталья | 77_FreeSUP, district Vao | 1977 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: sup, Город: Москва |
18 | | Пушкина Мария | 69_Tver, personal | 1986 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: SUP доска JS Black Samurai 11’0, Город: Тверь |
19 | | Ростова Наташа | 77_district Szao, personal | 1986 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Жаворонок , Город: Москва |
20 | | Сморщок Елена | 50_Solnechnogorskij rajon, personal | 1965 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: САП IBOARD PRO 12'6x33'x6", Команда: Яхт- клуб Сенеж, Город: Солнечногорск |
21 | | Тузникова Галина | 78_area Vyborgskij rajon spb, personal | 1986 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Bestway Hydro Force 10.6", Город: Санкт-Петербург |
22 | | Тупицына Светлана | 62_SUPанутые, Ryazan | 1973 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Terror 11*32, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
23 | | Тюльпанова Евгения | 77_FreeSUP, district Tsao | 1989 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator origin 12,6*32, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
24 | | Федулова Наталья | 62_Ryazan, personal | 1980 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Gladiator , Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
25 | | Шумская Евгения | 62_SUPанутые, Ryazan | 1984 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: HydroForse Freesoul 11.2, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
25 км К2М и К2С |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Флик Максим | 53_Valdajskij rajon, personal | 1981 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Город: Валдай |
2 | | Флик Яна | 53_Valdajskij rajon, personal | 1986 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Город: Валдай |
25км Б2М, Б2С,SUP TANDEM M и С |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Стадинчук Александр | 78_area Primorsij rajon spb, personal | 1969 | Paid |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Байдарка, модель Mercuri GTX, Город: Санкт- Петербург |
46 км SUP HARD M и SUP SPORT M |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Ершов Владимир | 77_Слабоумие и Отвага, district Tsao | 1978 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Red Elite 14.27, Команда: Слабоумие и Отвага, Город: Москва |
2 | | Желудков Владислав | 77_district Szao, personal | 1986 | Payment waiting |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Itiwit race 500, Город: Москва |
3 | | Иванов Евгений | 77_FreeSUP, district Tsao | 1975 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Hiken Water 14*27, Команда: FreeSUP, Город: Долгопрудный |
4 | | Кожин Владислав | 77_FreeSUP, district Tsao | 1973 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Red Paddle 14х27, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
5 | | Комолов Евгений | 77_FreeSUP, district Tsao | 1977 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Shark 14*29, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
6 | | Майстров Дмитрий | 77_FreeSUP, district Tsao | 1981 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: AquaInc 14х27, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
7 | | Туманов Владимир | 50_FreeSUP, Istrinskij rajon | 1982 | Payment waiting |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Red Paddle sport 14x28 , Команда: FreeSUP , Город: Истра |
8 | | Фролов Виталий | 77_FreeSUP, district Tsao | 1987 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: shark touring pro 14*29, Команда: FreeSUP, Город: Химки |
9 | | Чайкин Игорь | 77_FreeSUP, district Tsao | 1971 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Red Paddle 14х27, Команда: FreeSUP, Город: Павлово |
46 км SUP HARD Ж и SUP SPORT Ж |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Каргина Ирина | _Russia, personal | 1984 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sup, Город: Москва |
2 | | Кашолкина Евгения | 77_Suptour_marina, district Vao | 1984 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Molokai hero air 12,6×27, Команда: Suptour_marina , Город: Москва |
3 | | Кожина Галина | 77_FreeSUP, district Tsao | 1979 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Борей, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
4 | | Козленина Валерия | 67_Sup67, Smolensk | 1981 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Sup-board, 14*27, Город: Смоленск |
5 | | Никулина Валерия | 77_FreeSUP, district Tsao | 1978 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: САП, Команда: FreeSUP, Город: Королев |
46 км SUP OPEN M |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Долгушин Дмитрий | 77_district Juvao, personal | 1961 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: STARBOARD touring 14x30, Команда: САП ПРО, Город: Москва |
2 | | Доронин Андрей | 77_district Juvao, personal | 1989 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elite 14.0T, Команда: VIKING SUP, Город: Москва |
3 | | Дрожжин Дмитрий | 77_FreeSUP, district Tsao | 1969 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Starboard 14*30, Команда: FreeSUP, Город: Химки |
4 | | Князев Сергей | 77_district Sao, personal | 1969 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: SUP 14x30, Город: Москва |
5 | | Лодкин Александр | 69_Tver, personal | 1970 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Itiwit X100 11', Город: Тверь |
6 | | Лодкин Иван | 69_Tver, personal | 1992 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Itiwit Touring Adventure x500 13'0, Город: Тверь |
7 | | Пильщиков Николай | 50_Kolomna, personal | 1974 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elit 14''T, Команда: ТК Ковчег, Город: Коломна |
8 | | Романенко Максим | 77_FreeSUP, district Tsao | 1982 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Kayapo 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Раменское |
9 | | Серов Алексей | 77_FreeSUP, district Tsao | 1966 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: itiwit x900 14х31, Команда: FreeSUP, Город: Кувшиново |
10 | | Смирнов Ростислав | 77_district Sao, personal | 1991 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: SIRENA ORCA 11.6, Город: Москва |
11 | | Чижиков Роман | 78_@sup_surfing_spb, area Moskovskij rajon spb | 1994 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: SUP Atlant 12,6x30, Город: Санкт-Петербург |
12 | | Щёголев Андрей | 78_area Kurortnyj rajon spb, personal | 1986 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Red Paddle sport, Команда: Sup_surfing_spb, Город: Санкт-Петербург |
46 км SUP OPEN Ж |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Лодкина Дарья | 69_Tver, personal | 1994 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Itiwit X100 11', Город: Тверь |
2 | | Лыкова Наталья | 77_district Juvao, personal | 1985 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator 12,6x30 , Город: Москва |
3 | | Пильщикова Светлана | 50_Kolomna, personal | 1978 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Itiwit 12,6'', Команда: ТК Ковчег, Город: Коломна |
4 | | Подофедова Светлана | 62_SUPанутые, Ryazan | 1995 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: сап KOI, Город: Наро-Фоминск |
5 | | Романенко Ольга | 77_FreeSUP, district Tsao | 1988 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Kayapo 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Раменское |
6 | | Филиппова Анастасия | 77_FreeSUP, district Tsao | 1997 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Myboat 12,6" * 32", Команда: FreeSUP, Город: Химки |
46 км К1Ж |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Климова Светлана | 78_area Krasnogvardejskij spb, personal | 1994 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Каяк морской TAHE MARINE TITRIS 16, Город: Санкт-Петербург |
46 км К1М |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Коннов Филипп | 77_BreweryKayaker, district Zao | 1978 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Optima, Команда: Три Стихии, Город: Москва |
2 | | Шубин Андрей | 77_district Sao, personal | 1983 | Payment waiting |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: K1 белорусь, Город: Москва |
46 км К2М и К2С |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Будашкин Михаил | 77_Три Стихии, district Zao | 1988 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Wildeness Northstar, Команда: Три Стихии, Город: Москва |
2 | | Гаврилов Игорь | 53_Валдайские Зори, Valdajskij rajon | 1969 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Команда: Валдайские Зори, Город: Валдай |
3 | | Флик Артём | 53_Валдайские Зори, Valdajskij rajon | 1981 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Команда: Валдайские Зори, Город: Валдай |
4 | | Ягункин Константин | 53_Валдайские Зори, Valdajskij rajon | 1966 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Команда: Валдайское Зори, Город: Тверь |
46 км ПАК |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Васильченко Михаил | 50_Dolgoprudnyj, personal | 1981 | Payment waiting |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Пакрафт Жаворонок L, Город: Долгопрудный |
2 | | Луговский Дмитрий | 77_Let`s Go Travel, district Juzao | 1984 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Expedboats Эскимос, Город: Москва |
3 | | Минаев Олег | 77_Moskva, personal | 1988 | Payment waiting |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Birdypackraft Свиристель XL, Команда: Packrafters, Город: Москва |
4 | | Мосин Анатолий | 77_district Vao, personal | 1992 | Payment waiting |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: MRS Nomad S1 D, Город: Москва |
5 | | Шейнбейн Яков | 77_district Szao, personal | 1966 | Payment waiting |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: пакрафт Фромад, Команда: лично, Город: Москва |
46км Б2М, Б2С,SUP TANDEM M и С |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Виноградов Владимир | 69_Tver, personal | 1970 | Paid |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Байдарка Хатанга 3, Город: Тверь |
79 км SUP HARD M и SUP SPORT M |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Павлов Борис | 69_Tver, personal | 1975 | Payment waiting |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Атлас , Город: Тверь |
2 | | Сергеев Евгений | 77_Supdrive, district Zelenogradskij ao | 1987 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sic, Город: Зеленоград |
79 км SUP HARD Ж и SUP SPORT Ж |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Алексанова Ольга | 50_Ramenskij rajon, personal | 1984 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: SUP Sunova 14'20 , Город: Москва |
79 км SUP OPEN M и ПАК |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Зуйков Антон | 50_Moskovskaja oblast, personal | 1994 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Aqua Marina race 14 S23, Команда: Sup_travel_life, Город: Электросталь |
2 | | Шишелов Александр | 77_Moskva, personal | 1984 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Старборд 14*30, Команда: Свой SUP, Город: Москва |
79 км Б1М и Б1Ж |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Камышников Сергей | 77_district Vao, personal | 1986 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Вектор 1, Город: Москва |
2 | | Кузнецов Андрей | 77_district Zao, personal | 1978 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Байдарка гарпун 4.5, Город: Москва |
3 | | Оноприенко Михаил | 77_district Novomoskovsij ao, personal | 1983 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Стайер, тритон, Город: Москва |
79 км К1М |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Бердашкевич Павел | _Mephisto Racing Team, Australia | 1977 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Nelo Viper, Команда: Mephisto Racing Team, Город: Adelaide |
2 | | Ленский Святослав | 69_Tver, personal | 1995 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Nelo Vanquish, Команда: "Варяг", Город: Тверь |
3 | | Павлов Иван | 69_Tver, personal | 2009 | Payment waiting |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Каяк, Город: Тверь |
79км Б2М, Б2С,SUP TANDEM M и С |
SeqNum | | Full Name | Club | Year | Status |
---|
1 | | Волков Владимир | 50_Ветер перемен, Odintsovskij rajon | 1962 | Paid |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Лена-2, Команда: Ветер перемен, Город: Одинцово |
2 | | Дьяконов Павел | 69_Киселевские Саппонты, Tver | 1967 | Payment waiting |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Atlas Cobra Sport, Город: Тверь |