Индивидуальная гонка женщины - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Аксенова Ирина | 35_Череповец, лично | 1977 | Оплачено |
2 | | Болтакаева Нина | 63_Тольятти, лично | 1959 | Оплачено |
3 | | Григорова Галина | 35_Череповец, лично | 1961 | Оплачено |
4 | | Иванова Светлана | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1980 | Оплачено |
5 | | Игрушкина Светлана | 52_Кстовский р-н, лично | 1973 | Оплачено |
6 | | Клепцова Наталья | 50_Балашиха, лично | 1974 | Оплачено |
7 | | Прусова Алевтина | 59_Пермь, лично | 1961 | Оплачено |
8 | | Ровенских Елена | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1982 | Оплачено |
9 | | Сивкова Елена | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1986 | Оплачено |
10 | | Скорик Маргарита | 50_Богородский NORDIC, Ногинский р-н | 1990 | Оплачено |
11 | | Хрипунова Татьяна | 36_Воронеж, лично | 1986 | Оплачено |
12 | | Широносова Татьяна | 45_Курган, лично | 1977 | Ожидает оплаты |
Индивидуальная гонка мужчины - 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Алахвердов Андрей | 26_Кисловодск, лично | 1985 | Ожидает оплаты |
2 | | Алахвердов Борис | 26_Кисловодск, лично | 1944 | Ожидает оплаты |
3 | | Бабин Владимир | 12_Федерация Северной Ходьбы РМЭ, Йошкар-Ола | 1966 | Оплачено |
4 | | Ковальчук Захар | 82_Крым, лично | 1979 | Ожидает оплаты |
5 | | Кочетов Александр | 78_р-н Петроградский, лично | 1961 | Оплачено |
6 | | Романчин Юрий | 67_Смоленск, лично | 1958 | Ожидает оплаты |
7 | | Сергей Березин | 50_Богородский NORDIC, Ногинский р-н | 1966 | Оплачено |
8 | | Соколов Сергей | 2_Уфа, лично | 1957 | Оплачено |
9 | | Шашурин Игорь | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1981 | Оплачено |
Нордик скилз женщины - техника северной ходьбы |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Аксенова Ирина | 35_Череповец, лично | 1977 | Оплачено |
2 | | Болтакаева Нина | 63_Тольятти, лично | 1959 | Оплачено |
3 | | Григорова Галина | 35_Череповец, лично | 1961 | Оплачено |
4 | | Иванова Светлана | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1980 | Оплачено |
5 | | Клепцова Наталья | 50_Балашиха, лично | 1974 | Оплачено |
6 | | Ровенских Елена | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1982 | Оплачено |
7 | | Сивкова Елена | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1986 | Оплачено |
8 | | Скорик Маргарита | 50_Богородский NORDIC, Ногинский р-н | 1990 | Оплачено |
9 | | Хрипунова Татьяна | 36_Воронеж, лично | 1986 | Оплачено |
10 | | Широносова Татьяна | 45_Курган, лично | 1977 | Ожидает оплаты |
Нордик скилз мужчины - техника северной ходьбы |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Березин Сергей | 50_Богородский NORDIC, Ногинский р-н | 1966 | Оплачено |
2 | | Кочетов Александр | 78_р-н Петроградский, лично | 1961 | Оплачено |
3 | | Романчин Юрий | 67_Смоленск, лично | 1958 | Ожидает оплаты |
4 | | Соколов Сергей | 2_Уфа, лично | 1957 | Оплачено |
5 | | Шашурин Игорь | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1981 | Оплачено |
Эстафета - Этап-1 км.Каждый проходит 2 этапа. Стоимость за 2х |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Бабин Владимир | 12_Федерация Северной Ходьбы РМЭ, Йошкар-Ола | 1966 | Оплачено |
2 | | Березин Сергей | 50_Богородский NORDIC, Ногинский р-н | 1966 | Оплачено |
3 | | Иванова Светлана | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1980 | Оплачено |
4 | | Кочетов Александр | 78_р-н Петроградский, лично | 1961 | Оплачено |
5 | | Прусова Алевтина | 59_Пермь, лично | 1961 | Ожидает оплаты |
6 | | Романчин Юрий | 67_Смоленск, лично | 1958 | Ожидает оплаты |
7 | | Соколов Сергей | 2_Сборная (Тольятти, уфа), Уфа | 1957 | Оплачено |
8 | | Хрипунова Татьяна | 36_MEM, Воронеж | 1986 | Оплачено |
9 | | Шашурин Игорь | 31_БРОО РФСХ Старый Оскол, Старооскольский р-н | 1981 | Оплачено |
10 | | Широносова Татьяна | 45_Курган, лично | 1977 | Ожидает оплаты |